Наверх
Кино
Показ документального фильма «Последний постмодернист» об Андрее Чежине
20 апреля в день рождения ЦВК Béton устроим настоящий праздник! В 20.00 состоится первый «живой» показ документального фильма «Последний постмодернист»,… 20 апреля 2024
0 days passed
Nonstop Photos | из Top 100...

Стас Прохорцев, «IMG_2699»
Рейтинг 8.1290

Nonstop Photos — крупнейшее сообщество фотографов и энтузиастов фотографии в Рунете. Выкладывайте фотографии, хвалите, критикуйте, общайтесь, присоединяйтесь!

Авторов: 18089
Фотографий: 395003, сегодня: 4
Отзывов: 1327041, сегодня: 0

Форум & Блог | Свежие сообщения
19.04
22:09
Александр Курлович:
«Виталий Северов «Воспоминания Будущего»»
Строго говоря, эти презентации для нормального зрителя не предназначены, и читать их, тем более всерьёз, не нужно. Другое дело, что…

18.04
20:15
Александр Курлович:
«Групповая фотовыставка «Репортаж»»
Да как они себя чувствуют? По сути, файн-арт микростоки, но с эффективностью на порядки меньшей, и такой же степенью стандартизации…

14.04
19:38
Lorem Ipsum:
«Магия улиц»
Окончание проекта – 4 марта 2005 г.

6.04
15:43
Александр Курлович:
«Правда фотоматериала»
Занятные размышления, хотя они кажутся мне в значительной степени литературой. Есть, к чему прицепиться ). Так, например, рассуждения в параграфе…

Блог | Свежие записи
Нет сообщений

Не помнить фотографией
Ольга Бубич
Мы привыкли думать, что основная функция фотографии – быть костылем для памяти. «На память» люди снимали парадные портреты, семейные торжества и значимые исторические события. Кажется, что таким же желанием сегодня одержимы и заказывающие фотосессии влюбленные парочки, молодые родители и модные…
Виртуальные знакомства

В последнее время психологами отмечен рост интереса среди людей пожилого возраста к знакомствам через Интернет. Это связано с постепенным «освоением» всемирной паутины людьми, для которых еще недавно оставалось проблемой зарегистрироваться на сайте знакомств,…
Фотоконкурс «Имени Александра Ефремова» 2024
Алексей Орлов 25 марта 2024
До 30 июня принимаются заявки на всероссийский бесплатный фотоконкурс, посвященный памяти фоторепортера Александра Ефремова.
Когда слово «Проект» звучит комплиментом
Выставка «Точка зрения» в Архитектурном музее, впечатления зрителя
Александр Курлович 17 апреля 2024
Строго говоря, это не фотовыставка в чистом виде. Её можно назвать комбинированной экспозицией, и посвящена «Точка зрения» 110-летию архитектора-реставратора Алексея…
Загадочные фотографии Тома Сандберга показывают тайны, находящиеся у всех на виду
Пико Айер / Aperture
Норвежец, пионер скандинавской фотографии, всегда направлял свой объектив на объекты, которые мы обычно пропускаем, предлагая зрителю чёрно-белые сцены, из которых…
Говорящий ГЛАЗ: Элиза Цицимоа-Бадою, фотограф «тёмного тона» - интервью Боба Уэйла
Боб Уэйл / Frames
В этом месяце, Боб интервьюирует Элизу Цицимоа-Бадою (Eliza Tsitsimeaua-Badoiu) – румынского художника/фотографа, которая ищет вдохновение внутри себя, начиная с обработанных…
Images of Inner Nature
Заметки к творчеству Наты Пирцхалавы
Ирина Чмырева
Фотография — это не только возникшее на рубеже классицизма и эпохи бесстилья явление, в котором пространство и время соединились неизвестным ранее способом. Фотография — по самой…
Почему наполненные светом фотографии Аймоджин Каннингем сегодня так успокаивают
Жаки Палумбо, Artsy
В последнее время я с трудом смотрю фотографии. Но, как автор, часто пишущий о фотографии, я практически не имею шансов…
Что заставляет куратора «поставить галочку»?
Магали Дюзан / LensCulture
Криста Дикс (Crista Dix), Исполнительный директор Музея фотографии Гриффина и член жюри Art Photography Awards этого года, любит открывать и…
Fica Suave
Этот проект, описывающий повседневную жизнь Тэй, молодой женщины из фавелы Рио-де-Жанейро, показывает нам сильное и тёплое сообщество, существующее в середине агрессивного и ненадёжного мира
Эфье Людвиг, LensCulture
Сабина ван Вехем (Sabine van Wechem) — голландская фотограф, с помощью фотографии и видео, исследующая, как люди, живущие в физически и социально замкнутых сообществах, всё же…
Светоформирующие насадки Profoto
Сергей Отрошко
Любой фотограф, увлеченный студийной съемкой, рано или поздно сталкивается с необходимостью пополнять свой арсенал новыми насадками для света. Конечно, есть…
Подпишитесь на рассылку Photographer.Ru
Афиша | 20 апреля 2024
Афиша | Скоро


Execution time 0.504523 sec