ТЕМА:
Photographer.Ru, 08.07.2008 00:07
"Ли Миллер: полет болида"
Вехи ее биографии: девушка с обложки Vogue, муза Ман Рэя и Пикассо, признанный модный фотограф — и военный фотокорреспондент, снимавший освобождение Дахау и Освенцима.
ОБСУЖДЕНИЕ:

Miguel Leon, 11.07.2008, 16:29
"Ли Миллер: полет болида"
Порадовали

Андрей Серегин, 14.07.2008, 19:26
"Ли Миллер: полет болида"
название вряд ли оправдывает себя-классика высшей пробы !!

Tatanik, 14.07.2008, 21:24
"Ли Миллер: полет болида"
Отличный Фотограф, яркая женщина. Зинтересовалась ею после того, как в антикварной лавке купила старый принт той самой обложки Vogue Georges Lepape. Многие из ее работ хранятся в Лондоне. Посмотреть можно здесь... http://www.leemiller.co.uk/gallery.aspx

Андрей Рясненко, 25.07.2008, 13:15
"Ли Миллер: полет болида"
Сказать о том, что понравилось или нет - ничего не сказать.
Эти фотографии живут и сейчас.
Просматривая и вглядываясь в каждую из них - возникает чувство, что ты перемещаешься во времени.
Спасибо за предоставленную возможность увидеть и многое понять.

Саша Курлович, 25.07.2008, 13:51
"Ли Миллер: полет болида"
Спасибо.

No name, 05.02.2009, 11:02
"Ли Миллер: полет болида"
Полезная информация... и снимала она хорошо.

геофото, 16.05.2009, 12:52
"Ли Миллер: полет болида"
это мой любимый американский фотограф. В прошлом году в МоМА в Сан Франциско была большая ретроспективная выставка ее работ, я с огромным интересом сходил на нее дважды, очень меня интересовали и ее собственные принты - очень высокого качества и лучше, чем то что сейчас для выставки напечатали с ее негативов (можно было сравнить). Ее соляризация обычно лучше чем соляризация Мэн Рэя (чисто технически, если по принтам судить).
Еще что впечатляет, что ей удавалось снять репортажный кадр о самых черных делах как арт, к примеру снимки трупов нацистов-самоубийц.

efemeridos, 27.09.2012, 19:28
"Ли Миллер: полет болида"
спасибо