Наверх

Тема: Балканская кухня

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Балканская кухня
Мастер-класс Кристиана Кужоля на ежегодной летней школе в Латвии летом 2012 года был посвящен фоторедактированию — выстраиванию   серий,  проектов,  фотокниг,  выставок и проекций.
11 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
"неотвратимое наследие полумиллиона лет в оттоманском ярме"
здесь явно что-то со временем, не знаю, кто бы это мог поправить.
фотографии понравились, многое узнаваемо
 
Александр Курлович
))
 
Михаил Курбатов
Вероятно после Вашего замечания, срок оккупации был приведён в относительное соответствие с Историей. :)
Фотографии так себе - почти никакие.
 
Андрей Безукладников
Спасибо! Поправили.
 
Exbo Mbist
Похоже, и с местом рождения что-то напутали. В Болгарии есть город Русе ru.wikipedia.org Бывал там... Может, он?
 
Артём Шульга
Жанр: Трэш-натюрморт!

Вятка-автомат натюрлих!!!
 
сЕлена
категорически рекомендую не ограничиваться превьюшками в просмотре.
в полном размере совсем иное впечатление.

реально понравилась 19я.

насчёт раскрытия темы - сомнительно мне, что раскрыта тема кухни вообще, и балканской - в частности.
югославская, скажем, техника была великолепной совершенно. и где? (это если про железки).
если про то, что и как готовят - тоже не чувствуется никак, опять же не только балканское.
 
Юлия Прокопенко
да, текст довольно сумбурный, в фотографиях яснее. кухни лишены какой-то основательности, обустроенности. в Румынии (это я удалаяюсь от Балкан), часто кухни вообще отделены от дома, и уж точно совсем не укладываются в современную идею кухни как продолжения интерьера дома. мне кажется, здесь о чем-то таком речь
 
Артём Шульга
Поел..
Теперь особенно понравилось..
 
Артём Шульга
Вообще интерьерчики, чиста, для очередного фильма Кустурицы
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Очень оригинальные композиционные решения. Вам бы не политикой на постсоветском выжженном пространстве заниматься, а дизайном интерьеров.Очень понравились фотографии, если конечно Кристик, по большей части, свою руку не приложил)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.113408 sec