© Photographer.ru

Дорогие читатели Photographer.ru,

Как быстро летит время! Уже на носу 2024 год, и мы хотим поздравить вас с наступающим Новым годом. Для нашего сообщества, объединяющего фотографов, фотокритиков, искусствоведов, кураторов, галеристов и всех, кто влюблен в искусство фотографии, этот год был наполнен яркими событиями, творческими открытиями и вдохновляющими историями.

С момента нашего основания в 1999 году, Photographer.ru стал не просто ресурсом о фотографии, а настоящим домом для тех, кто ищет и находит красоту в мире через объектив фотокамеры. Мы гордимся нашим сообществом, насчитывающим более 18 тысяч единомышленников, и благодарны за сопричастность к жизни сайта, будь то участие в форумах, блогах или просмотр эксклюзивных авторских портфолио.

В уходящем году мы опубликовали множество статей, интервью, обзоров и рецензий, посвященных как мировой, так и российской фотографии. Наша редакция, в которой работают ведущие арт-критики, искусствоведы и фотографы, стремится предоставлять вам качественную и достоверную информацию, отражающую все грани творческой фотографии.

В новом году мы обещаем вам еще больше увлекательного контента, вдохновляющих историй и новых возможностей для развития вашего творческого потенциала. Пусть наступающий год принесет вам новые идеи, неожиданные ракурсы и бесконечное вдохновение!

С теплыми новогодними пожеланиями,
Ваша команда Photographer.ru